Prediksi Bola

Prediksi Bola

Tanggal Home Odds Away Tips Score Hasil
13 Desember Halifax Town 0 : 0 Eastleigh Eastleigh
Oxford United 0 : 1 Macclesfield Town Oxford United
Stourbridge 1 1/4 : 0 Northampton Town Stourbridge
12 Desember Viborg FF 0 : 1/4 OB Odense Viborg FF
Arouca 0 : 0 Rio Ave Rio Ave
Arka Gdynia 1/4 : 0 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
11 Desember Greuther Furth 0 : 3/4 St. Pauli Greuther Furth
FC Sion 0 : 1/4 Luzern FC Sion
Waasland Beveren 1/4 : 0 KRC Genk KRC Genk
10 Desember Perth Glory 0 : 1 Newcastle Jets Perth Glory
Virtus Entella 0 : 3/4 Trapani Trapani
Mansfield Town 0 : 1/4 Colchester United Colchester United
9 Desember FC Heidenheim 0 : 0 Union Berlin Union Berlin
Lokeren 1/4 : 0 Zulte Waregem Lokeren
Nimes 0 : 1/4 Stade Brestois Nimes
8 Desember Maccabi Tel Aviv 0 : 1 Dundalk Dundalk
Nice 0 : 1/2 Krasnodar Nice
Osmanlispor 0 : 3/4 FC Zurich Osmanlispor
7 Desember Club Brugge 1/2 : 0 FC Copenhagen FC Copenhagen 0 – 2 WIN
Coventry City 0 : 1 Crawley Town Coventry City 1 – 0 DRAW
Millwall 0 : 3/4 Wycombe Wanderers Wycombe Wanderers 1 – 3 WIN
6 Desember Aberdeen 0 : 1 1/4 Kilmarnock Aberdeen 5 – 1 WIN
Carlisle United 0 : 1/2 Mansfield Town Carlisle United 2 – 3 LOSE
Clyde 0 : 1/4 Arbroath Arbroath 5 – 0 LOSE
5 Desember Pacos de Ferreira 0 : 1/4 Boavista Pacos de Ferreira 2 – 1 WIN
Benevento 0 : 1/2 Cesena Cesena 2 – 1 LOSE
Lincoln City 0 : 0 Oldham Athletic Lincoln City 3 – 2 WIN
4 Desember Real Oviedo 0 : 1/4 Gimnastic Tarragona Gimnastic Tarragona 1 – 0 LOSE
Adanaspor 1/2 : 0 Genclerbirligi Genclerbirligi 0 – 2 WIN
Sportfreunde Lotte 0 : 0 Duisburg Sportfreunde Lotte 0 – 2 LOSE
3 Desember Wigan Athletic 1/4 : 0 Derby County Derby County 0 – 1 WIN
Hamilton Academical 1/4 : 0 Partick Thistle Hamilton Academical 1 – 1 WIN
Novara 0 : 1 Vicenza Novara 2 – 1 DRAW
2 Desember Baumit Jablonec 0 : 1 Hradec Kralove Hradec Kralove
LKS Nieciecza 0 : 0 Zaglebie Lubin LKS Nieciecza 0 – 1 LOSE
SV Kapfenberger 0 : 0 Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck 1 – 3 WIN
1 Desember Genoa 0 : 1 Perugia Perugia 2 – 2 WIN
Huesca 0 : 0 Las Palmas Huesca 2 – 2 DRAW
Anzhi Makhachkala 0 : 0 Amkar Perm Anzhi Makhachkala 3 – 1 WIN
30 November CD Toledo 1 1/4 : 0 Villarreal Villarreal 0 – 3 WIN
UCAM Murcia 1/2 : 0 Celta Vigo UCAM Murcia 0 – 1 LOSE
Granada 0 : 1/4 Osasuna Osasuna 1 – 0 LOSE
29 November Real Betis 0 : 1/4 Deportivo La Coruna Real Betis 1 – 0 WIN
Hull City 1/4 : 0 Newcastle United Hull City 0 – 0 WIN
Liverpool 0 : 2 Leeds United Leeds United 2 – 0 DRAW
28 November Midtjylland 0 : 1 OB Odense Midtjylland 1 – 0 DRAW
Salernitana 0 : 1/2 Pro Vercelli Pro Vercelli 1 – 1 WIN
Konyaspor 0 : 1/4 Osmanlispor FK Konyaspor 1 – 1 LOSE
27 November Vaduz 0 : 1/4 Lugano Vaduz 5 – 1 WIN
Standard Liege 0 : 1/4 Zulte Waregem Standard Liege 4 – 1 WIN
Wisla Plock 0 : 1/4 Piast Gliwice Wisla Plock 0 – 0 LOSE
26 November Sydney FC 0 : 1 Adelaide United Adelaide United 0 – 0 WIN
Rotherham United 1/4 : 0 Leeds United Rotherham United 1 – 2 LOSE
Ruch Chorzow 1/2 : 0 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok 1 – 2 WIN
25 November AC Horsens 0 : 0 AGF Aarhus AC Horsens 1 – 5 LOSE
Club Brugge 0 : 1 1/4 KV Mechelen KV Mechelen 6 – 1 LOSE
Virtus Entella 0 : 1/4 Spezia Spezia 1 – 1 WIN
24 November Central Coast Mariners 3/4 : 0 Perth Glory Perth Glory 2 – 0 LOSE
Saint Etienne 0 : 1/4 Mainz 05 Saint Etienne 0 – 0 LOSE
Qabala FK 1 : 0 RSC Anderlecht RSC Anderlecht 1 – 3 WIN
23 November Kawasaki Frontale 0 : 1/2 Kashima Antlers Kawasaki Frontale 0 – 1 LOSE
SC Covilha 0 : 0 CD Aves CD Aves 0 – 2 WIN
Penafiel 0 : 3/4 Academico Viseu Penafiel 2 – 1 WIN
22 November Port Vale 0 : 1/4 Oldham Athletic Port Vale 2 – 2 LOSE
Notts County 0 : 1/4 Cambridge United Notts County 0 – 1 LOSE
Torquay United 0 : 1/4 Solihull Moors Solihull Moors 3 – 0 LOSE
21 November Silkeborg 0 : 1/2 Esbjerg FB Esbjerg FB 3 – 0 LOSE
Trabzonspor 0 : 3/4 Antalyaspor Trabzonspor 0 – 1 LOSE
Korona Kielce 1/4 : 0 Zaglebie Lubin Korona Kielce 2 – 1 WIN
20 November Newcastle Jets 0 : 1/2 Central Coast Mariners Newcastle Jets 1 – 1 LOSE
Dynamo Dresden 0 : 1/2 Greuther Furth Dynamo Dresden 2 – 1 WIN
Arka Gdynia 0 : 1/2 LKS Nieciecza LKS Nieciecza 1 – 3 WIN
19 November Hannover 96 0 : 1 Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue 2 – 0 LOSE
Le Havre 0 : 1/2 Amiens Le Havre 0 – 0 LOSE
SC Heerenveen 0 : 1/4 Vitesse Vitesse 1 – 1 WIN
18 November Perth Glory 0 : 1/2 Adelaide United Perth Glory 3 – 1 WIN
Nurnberg 0 : 1/2 Wurzburger Kickers Wurzburger Kickers 2 – 2 WIN
Sint Truidense 3/4 : 0 Club Brugge Club Brugge 0 – 1 WIN
17 November Halmstads 0 : 0 Helsingborgs Halmstads 1 – 1 DRAW
Dover Athletic 0 : 0 Cambridge United Cambridge United 1 – 1 DRAW
Atletico Mineiro 0 : 1/4 Palmeiras Atletico Mineiro 1 – 1 LOSE
16 November Brackley Town 1/2 : 0 Gillingham Brackley Town 2 – 2 WIN
Botafogo RJ 0 : 3/4 Chapecoense Botafogo RJ 0 – 2 LOSE
Figueirense 0 : 0 Corinthians Corinthians 1 – 1 DRAW
15 November United Arab Emirates 0 : 1/2 Irak United Arab Emirates 2 – 0 WIN
Bolivia 1/4 : 0 Paraguay Paraguay 1 – 0 LOSE
Rochdale 0 : 1 1/4 Maidstone United Maidstone United 2 – 0 LOSE
14 November Polandia 0 : 1/2 Slovenia Polandia 1 – 1 LOSE
HB Koge 0 : 0 Hobro IK HB Koge 1 – 0 WIN
Taranto 0 : 1/4 Virtus Francavilla Calcio Taranto 2 – 3 LOSE
13 November Bulgaria 0 : 1/2 Belarusia Belarusia 1 – 0 LOSE
Sevilla Atletico 0 : 1/4 UD Almeria UD Almeria 1 – 0 LOSE
Virtus Entella 0 : 1 Pro Vercelli Virtus Entella 0 – 0 LOSE
12 November Kyoto Sanga 0 : 1/4 Ehime FC Ehime FC 0 – 1 WIN
Kawasaki Frontale 1/2 : 0 Urawa Red Diamonds Urawa Red Diamonds 2 – 2 LOSE
Albania 0 : 1/2 Israel Albania 0 – 3 LOSE
11 November Adelaide United 0 : 1/4 Brisbane Roar FC Adelaide United 1 – 1 LOSE
Armenia 0 : 0 Montenegro Montenegro 3 – 2 LOSE
Slovakia 0 : 1 1/2 Lithuania Slovakia 4 – 0 WIN
10 November Union Espanola 0 : 1 Everton Vina del Mar Union Espanola 1 – 2 LOSE
Venezuela 0 : 1 Bolivia Venezuela 5 – 0 WIN
Melbourne City FC 0 : 1 1/4 Newcastle Jets Newcastle Jets 2 – 1 WIN
9 November Hartlepool United 1/2 : 0 Rochdale Rochdale 1 – 2 WIN
OKS Stomil Olsztyn 0 : 1/2 MKS Kluczbork MKS Kluczbork 1 – 0 LOSE
US Pontedera 1/2 : 0 Feralpisalo US Pontedera 3 – 1 WIN
8 November Annan Athletic 0 : 3/4 Montrose Annan Athletic 2 – 3 LOSE
Dartford FC 0 : 1/4 St Albans City St Albans City 0 – 2 WIN
SV Worgl 0 : 1/4 FC Pinzgau Saalfelden SV Worgl 1 – 0 WIN
7 November Wurzburger Kickers 0 : 1/2 St. Pauli Wurzburger Kickers 1 – 0 WIN
RC Lens 0 : 1/2 Ajaccio Ajaccio 1 – 1 WIN
Gremio Porto Alegrense 0 : 1 Sport Club do Recife Gremio Porto Alegrense 0 – 3 LOSE
6 November AC Horsens 1/2 : 0 Midtjylland AC Horsens 1 – 5 LOSE
Moreirense 0 : 1/4 Vitoria de Setubal Moreirense 1 – 2 LOSE
Avellino 1/4 : 0 Frosinone Frosinone 0 – 1 WIN
5 November Wellington Phoenix FC 0 : 1/4 Newcastle Jets Newcastle Jets 2 – 0 LOSE
Alanyaspor 0 : 1/4 Gaziantepspor Alanyaspor 4 – 3 WIN
Cittadella 0 : 1/2 Salernitana Cittadella 2 – 0 WIN
4 November Brisbane Roar FC 0 : 0 Melbourne City FC Brisbane Roar FC 1 – 0 WIN
Sparta Rotterdam 1/4 : 0 SC Heerenveen SC Heerenveen 3 – 1 LOSE
Troyes 0 : 1/2 Valenciennes Valenciennes 2 – 0 LOSE
3 November Tokyo Verdy 0 : 1/4 Renofa Yamaguchi Tokyo Verdy 2 – 2 LOSE
Panathinaikos 0 : 1/2 Standard Liege Panathinaikos 0 – 3 LOSE
APOEL Nicosia 0 : 0 Young Boys Young Boys 1 – 0 LOSE
2 November Schaffhausen 1 : 0 Sion Sion 1 – 1 LOSE
Sevilla 0 : 1 1/2 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 4 – 0 LOSE
Porto 0 : 1 1/2 Club Brugge Porto 1 – 0 LOSE
1 November Wacker Innsbruck 0 : 3/4 Blau Weiss Linz Wacker Innsbruck 1 – 1 LOSE
FC Liefering 0 : 1/2 Austria Lustenau FC Liefering 3 – 5 LOSE
Benfica 0 : 1 Dinamo Kiev Benfica 1 – 0 DRAW
31 Oktober LASK Linz 0 : 3/4 SV Kapfenberger LASK Linz 3 – 1 WIN
Botosani 0 : 1 ACS Poli Timisoara ACS Poli Timisoara 2 – 0 LOSE
HNK Cibalia 0 : 1/2 RNK Split HNK Cibalia 1 – 0 WIN
30 Oktober Sonderjyske 0 : 3/4 AC Horsens Sonderjyske 2 – 0 WIN
St. Gallen 0 : 0 Thun Thun 0 – 0 DRAW
UCAM Murcia 0 : 0 Real Oviedo Real Oviedo 0 – 1 WIN
29 Oktober Vissel Kobe 0 : 0 Nagoya Grampus Nagoya Grampus 3 – 0 LOSE
Zweigen Kanazawa 0 : 1/4 Tokushima Vortis Tokushima Vortis 0 – 0 WIN
Walsall 0 : 1/4 Coventry City Walsall 1 – 1 LOSE
28 Oktober Melbourne City FC 0 : 3/4 Adelaide United Melbourne City FC 2 – 1 WIN
Dynamo Dresden 1/4 : 0 Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 3 – 2 LOSE
Den Bosch 0 : 3/4 Jong Utrecht Den Bosch 1 – 0 WIN
27 Oktober Helsingborgs 0 : 0 Djurgardens Helsingborgs 1 – 2 LOSE
Stromsgodset 0 : 1 1/4 Kongsvinger Stromsgodset 1 – 2 LOSE
Rio Ave 0 : 1/2 Chaves Chaves 1 – 1 WIN
26 Oktober Pescara 0 : 0 Atalanta Atalanta 0 – 1 WIN
Chievo Verona 0 : 1/2 Bologna Chievo Verona 1 – 1 LOSE
Southampton 0 : 1 Sunderland Sunderland 1 – 0 DRAW
25 Oktober Bristol City 0 : 0 Hull City Hull City 1 – 2 WIN
Newcastle United 0 : 3/4 Preston North End
Preston North End
6 – 0 LOSE
Leeds United 1/4 : 0 Norwich City Leeds United 1 – 1 WIN
24 Oktober IFK Goteborg 0 : 1/4 AIK Solna
IFK Goteborg 1 – 0 WIN
Esbjerg FB 1/2 : 0 FC Midtjylland
FC Midtjylland
1 – 3 WIN
SC Braga 0 : 3/4 GD Chaves
GD Chaves
1 – 0 LOSE
23 Oktober Tokushima Vortis 0 : 0 JEF United Tokushima Vortis 1 – 0 WIN
FK Haugesund 0 : 1/2 Bodo Glimt
FK Haugesund 2 – 1 WIN
Lausanne Sports 1/2 : 0 FC Sion FC Sion 0 – 2 WIN
22 Oktober Adelaide United FC 0 : 1/2 Melbourne Victory FC
Melbourne Victory FC
1 – 2 WIN
Partick Thistle FC 0 : 1/4 Ross County FC
Partick Thistle FC 1 – 1 LOSE
US Salernitana 0 : 1/2 Virtus Entella
Virtus Entella
1 – 1 WIN
21 Oktober Melbourne City FC 0 : 3/4 Perth Glory FC
Melbourne City FC 2 – 3 LOSE
Wurzburger Kickers 0 : 1/2 Karlsruher SC
Wurzburger Kickers 0 – 2 LOSE
CS Maritimo 0 : 1/4 Boavista FC
Boavista FC
1 – 1 WIN
20 Oktober Shakhtar Donetsk 0 : 1 1/2 KAA Gent
Shakhtar Donetsk 5 – 0 WIN
Feyenoord 0 : 1 Zorya Luhansk
Zorya Luhansk
1 – 0 DRAW
Hapoel Beer Sheva 0 : 0 AC Sparta Praha
Hapoel Beer Sheva 0 – 1 LOSE
19 Oktober FC Seoul 0 : 0 Jeonbuk Hyundai Motors
Jeonbuk Hyundai Motors
2 – 1 LOSE
Leixoes SC 0 : 1/4 SC Braga B
Leixoes SC 2 – 2 LOSE
CD Santa Clara 0 : 3/4 Academico Viseu
Academico Viseu
1 – 2 WIN
18 Oktober Ipswich Town 0 : 1/2 Burton Albion FC
Ipswich Town 2 – 0 WIN
LASK Linz 0 : 1 1/2 SC Wiener Neustadt
SC Wiener Neustadt
2 – 2 WIN
Woking FC 0 : 0 Torquay United FC
Torquay United FC
2 – 1 LOSE
17 Oktober Esbjerg FB 0 : 0 Lyngby BK
Esbjerg FB 2 – 2 DRAW
Trapani Calcio 0 : 1/2 Ternana Calcio
Trapani Calcio 2 – 2 LOSE
FC Sochaux Montbeliard 0 : 0 RC Lens
RC Lens
1 – 0 LOSE
16 Oktober Ehime FC 1/2 : 0 Consadole Sapporo
Consadole Sapporo
2 – 2 LOSE
SBV Excelsior 0 : 1/2 Roda JC Kerkrade
SBV Excelsior 0 – 1 LOSE
Jonkopings Sodra IF 1/4 : 0 BK Hacken
Jonkopings Sodra IF 1 – 1 WIN
15 Oktober Falkenbergs FF 3/4 : 0 GIF Sundsvall
GIF Sundsvall
1 – 1 LOSE
Saint Johnstone FC 0 : 1 Kilmarnock FC
Saint Johnstone FC 0 – 1 LOSE
FC Basel 0 : 1 FC Luzern
FC Luzern
3 – 0 LOSE